Сабанеевские эколого-краеведческие чтения

Даты проведения 2019-12-01 - 2019-12-31

секция: «Экология человека» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 31"
секция: «Экология человека» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 69"
секция: «Экология человека» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 90"
секция: «Экология города Ярославля» Лучшее исследование МОУ "Гимназия № 3"
секция: «Экология города Ярославля» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 31"
секция: «Экология города Ярославля» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 36"
секция: «Экология города Ярославля» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 47"
секция: «Экология города Ярославля» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 90"
секция: «Экология Ярославского края» Лучшее исследование МОУ "Средняя школа № 11"
секция: «Эколого-этнографические исследования» Диплом лауреата МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
секция: «Эколого-этнографические исследования» Диплом лауреата МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
секция: «Эколого-этнографические исследования» Диплом лауреата МОУ "Средняя школа № 51"