Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

Даты проведения 2019-03-01 - 2019-03-30

Возрастная категория 5-7 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ Нагорьевская средняя школа
Возрастная категория 5-7 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
Возрастная категория 5-7 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 2"
Возрастная категория 8-9 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ Купанская средняя школа
Возрастная категория 8-9 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 2"
Возрастная категория 8-9 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 9"
Возрастная категория 10-11 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 2"
Возрастная категория 10-11 классы Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. ЧОУ "Переславская православная гимназия имени святого благоверного великого князя Александра Невского"