Городская спартакиада по военно-спортивным видам спорта «Призывники России—2019»

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

Даты проведения 2019-05-01 - 2019-05-25

Общекомандный зачет 2 место ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
Общекомандный зачет 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Общекомандный зачет 3 место МОУ "Средняя школа № 4"
Бег 100 метров (Личное первенство) Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
Подтягивание на перекладине (Личное первенство) Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
КСУ (Личное первенство) Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
Интеллектуальный конкурс Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского
Прыжок с места Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
Сборка и разборка автомата Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского