Открытый городской интернет-проект "Читаем вместе"

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

Даты проведения 2019-02-01 - 2019-04-30

Общекомандный зачет Диплом 1 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Общекомандный зачет Диплом 3 степени МОУ "Начальная школа № 5"
Общекомандный зачет Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Общекомандный зачет Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Общекомандный зачет Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 9"
Начальная школа. Отзыв о книге Диплом 2 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Начальная школа. Отзыв о книге Диплом 2 степени МОУ "Начальная школа № 5"
Начальная школа. Отзыв о книге Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Начальная школа. Отзыв о книге Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Начальная школа. Отзыв о книге Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 9"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 1 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 2 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 2 степени МОУ "Начальная школа № 5"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Начальная школа. Художественное чтение отрывка из произведения Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 4"
Начальная школа. Инсценировка отрывка из произведения Диплом 2 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Начальная школа. Инсценировка отрывка из произведения Диплом 3 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Начальная школа. Инсценировка отрывка из произведения Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Начальная школа. Инсценировка отрывка из произведения Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Начальная школа. Инсценировка отрывка из произведения Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 4"
Начальная школа. Инсценировка отрывка из произведения Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 9"
Основная школа. Буктрейлер по книге Диплом 1 степени МОУ Бектышевская начальная школа
Основная школа. Буктрейлер по книге Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Основная школа. Буктрейлер по книге Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Основная школа. Буктрейлер по книге Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 6"
Основная школа. Буктрейлер по книге Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 9"
Основная школа. Эссе по книге Диплом 2 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Основная школа. Эссе по книге Диплом 3 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Основная школа. Эссе по книге Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Основная школа. Эссе по книге Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Основная школа. Эссе по книге Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 9"
Основная школа. Эссе по книге Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 9"
Основная школа. Продолжение истории Диплом 2 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Основная школа. Продолжение истории Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 2"
Основная школа. Продолжение истории Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 6"
Основная школа. Продолжение истории Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 9"