Вернуться к результатам поиска
Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат»
ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»
Даты проведения 2019-09-01 - 2019-10-31
Итоги
"Юные Тимирязевцы", 8-10 лет | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Юные Тимирязевцы", 8-10 лет | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Юные Тимирязевцы", 8-10 лет | 2 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
"Юные Тимирязевцы", 8-10 лет | 3 место | МОУ СОШ № 4 |
"Юные Тимирязевцы", 8-10 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 71" |
"Юные Тимирязевцы", 11-12 лет | 2 место | ГОУ ЯО "Лицей № 86" |
"Юные Тимирязевцы", 11-12 лет | 3 место | МОУ "Мокеевская средняя школа" Ярославского МР |
"Юные Тимирязевцы", 11-12 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 1" |
"Агрономия", 13-17 лет | 3 место | ГОУ ЯО "Лицей № 86" |
"Агрономия", 13-17 лет | 3 место | МОУ Петровская СОШ |
"Агрономия", 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Агрономия", 13-17 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка" |
"Растениводство", 13-17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
"Растениводство", 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн", 13-17 лет | 1 место | ГОУ ЯО "Лицей № 86" |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн", 13-17 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн", 13-17 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 28" |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн", 13-17 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 99" |
"Зеленые" технологии и стартапы", 13 - 17 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Зеленые" технологии и стартапы", 13 - 17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 21 |
"Зеленые" технологии и стартапы", 13 - 17 лет | 1 место | МОУ СОШ № 29 |
"Инженерия, автоматизация и робототехника", 13 - 17 лет | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Агротуризм" | 2 место | МОУ Семёновская средняя школа |
"Агротуризм" | 3 место | МОУ СОШ №3 |
"Агротуризм" | 1 место | МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н." |
"Цветочный дизайн", 10-13 лет | 3 место | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
"Цветочный дизайн", 10-13 лет | 1 место | МОУ СОШ № 30 |
"Цветочный дизайн", 10-13 лет | 2 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
"Цветочный дизайн", 10-13 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 39" |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 2 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 26" |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 1 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 3 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 3 место | МОУ средняя школа № 7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР |