Вернуться к результатам поиска
Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды
ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»
Даты проведения 2019-10-01 - 2019-11-30
Итоги
"Юные натуралисты", 6-10 лет | 3 место | МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье |
"Юные натуралисты", 6-10 лет | 2 место | МДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» Тутаевского МР |
"Юные натуралисты", 6-10 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 39" |
"Юные натуралисты", 6-10 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 70" |
"Юные натуралисты", 6-10 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 90" |
"Юные исследователи", 11-13 лет | 3 место | МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР |
"Юные исследователи", 11-13 лет | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Юные исследователи", 11-13 лет | 1 место | МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР |
"Юные исследователи", 11-13 лет | 3 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
"Юные исследователи", 11-13 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова" |
"Зоология и экология позвоночных животных", 14-18 лет | 1 место | ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж" |
"Зоология и экология позвоночных животных", 14-18 лет | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Зоология и экология позвоночных животных", 14-18 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка" |
"Ботаника и экология растений", 14-18 лет | 3 место | МОУ СОШ № 7 |
"Ботаника и экология растений", 14-18 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 15" |
"Ботаника и экология растений", 14-18 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 39" |
"Ландшафтная экология и геохимия", 14-18 лет | 1 место | МОУ СОШ № 10 |
"Ландшафтная экология и геохимия", 14-18 лет | 3 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Экологический мониторинг", 14-18 лет | 2 место | ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж" |
"Экологический мониторинг", 14-18 лет | 1 место | МОУ СОШ № 7 |
"Экологический мониторинг", 14-18 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 31" |
"Здоровьесберегающие технологии", 14-16 лет | 2 место | ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж" |
"Здоровьесберегающие технологии", 14-16 лет | 3 место | МОУ "Гимназия №1" |
"Здоровьесберегающие технологии", 14-16 лет | 1 место | МОУ "Ивняковская средняя школа" Ярославского МР |
"Ресурсосберегающее земледелие", 14-18 лет | 1 место | ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж" |
"Ресурсосберегающее земледелие", 14-18 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Ресурсосберегающее земледелие", 14-18 лет | 3 место | МОУ Петровская СОШ |