Вернуться к результатам поиска
Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»
Даты проведения 2019-05-01 - 2019-06-30
Итоги
Общекомандный зачёт среди городских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Общекомандный зачёт среди городских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Общекомандный зачёт среди городских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Общекомандный зачёт среди сельских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ Борисоглебская СОШ № 2 |
Общекомандный зачёт среди сельских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Общекомандный зачёт среди сельских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
Спортивное многоборье среди городских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Спортивное многоборье среди городских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Спортивное многоборье среди городских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Спортивное многоборье среди сельских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ Борисоглебская СОШ № 2 |
Спортивное многоборье среди сельских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Спортивное многоборье среди сельских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
Личное многоборье среди гордских классов (юноши), 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Личное многоборье среди гордских классов (юноши), 13-17 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Личное многоборье среди гордских классов (юноши), 13-17 лет | 3 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Личное многоборье среди гордских классов (девушки), 13-17 лет | 1 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Личное многоборье среди гордских классов (девушки), 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Личное многоборье среди гордских классов (девушки), 13-17 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Личное многоборье среди сельских классов (юноши), 13-17 лет | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Личное многоборье среди сельских классов (юноши), 13-17 лет | 3 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Личное многоборье среди сельских классов (юноши), 13-17 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
Личное многоборье среди сельских классов (девушки), 13-17 лет | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Личное многоборье среди сельских классов (девушки), 13-17 лет | 2 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Личное многоборье среди сельских классов (девушки), 13-17 лет | 3 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Эстафетный бег среди гордских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Эстафетный бег среди гордских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Эстафетный бег среди гордских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Эстафетный бег среди сельских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ Борисоглебская СОШ № 2 |
Эстафетный бег среди сельских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Эстафетный бег среди сельских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
Теоретический конкурс среди городских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Теоретический конкурс среди городских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Теоретический конкурс среди городских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Теоретический конкурс среди сельских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ Борисоглебская СОШ № 2 |
Теоретический конкурс среди сельских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ Константиновская средняя школа Тутаевского МР |
Теоретический конкурс среди сельских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
Творческий конкурс среди городских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Творческий конкурс среди городских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Творческий конкурс среди городских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Творческий конкурс среди сельских классов, 13-17 лет | 1 место | МОУ Борисоглебская СОШ № 2 |
Творческий конкурс среди сельских классов, 13-17 лет | 2 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Творческий конкурс среди сельских классов, 13-17 лет | 3 место | МОУ Петровская СОШ |