Мероприятия регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ»: региональная фармацевтическая олимпиада школьников

ГОУ ДО ЯО "Ярославский региональный инновационно-образовательный центр "Новая школа"

Даты проведения 2019-12-01 - 2019-12-31

9 класс ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
9 класс МОУ лицей № 1 Тутаевского МР
9 класс МОУ СОШ № 4 г. Ростова
9 класс МОУ "Средняя школа № 31"
9 класс МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
9 класс МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР
9 класс МОУ средняя школа № 7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР
10 класс ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
10 класс ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
10 класс МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева
10 класс МОУ "Средняя школа № 18"
10 класс МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
10 класс МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
10 класс МОУ Угличский физико-математический лицей