Отборочные прослушивания претендентов в команду для участия в Восемнадцатых молодежных Дельфийских играх России

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2019-01-01 - 2019-02-28

Изобразительное искусство Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 ГОУ СПО Ярославское художественное училище
Баян/аккордеон Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Саксофон Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Академическое пение Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Эстрадное пение Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 МОУ Болтинская СОШ
Эстрадное пение Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 МОУ "Средняя школа № 31"
Сольное народное пение Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"
Художественное чтение Победитель регионального (отборочного) тура Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России 2019 ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный театральный институт» (ЯГТИ)