III Международный музыкальный конкурс юных исполнителей «Вятское» по номинациям «Духовые инструменты», «Академическое пение», «Фортепиано», «Скрипка»

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2019-01-01 - 2019-07-31

Духовые инструменты Лауреат 1 степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Духовые инструменты Лауреат 1 степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Вокал Лауреат 1 степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Вокал Лауреат 2 степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Вокал Лауреат 3 степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Вокал Лауреат 3 степени МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского
Вокал Лауреат 2 степени МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина
Вокал Лауреат 3 степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Вокал Лауреат 3 степени ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (ЯГПУ)
Фортепиано Лауреат 2 степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Фортепиано Лауреат 2 степени МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева
Фортепиано Лауреат 3 степени МОУ "Средняя школа № 36"
Фортепиано Лауреат 1 степени МОУ "Средняя школа № 71"
Фортепиано Лауреат 2 степени НОУ "Рыбинская православная гимназия"
Скрипка Лауреат 3 степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Скрипка Лауреат 3 степени МОУ "Средняя школа № 18"