VIII Межрегиональный конкурс юных исполнителей В. Баснера: - конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах; - конкурс исполнителей на классической гитаре; - конкурс исполнителей на духовых инструментах

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2019-02-22 - 2019-03-17

Струнно-смычковые Лауреат 2 степени ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Струнно-смычковые Лауреат 3 степени МОУ "Гимназия № 1"
Струнно-смычковые Лауреат 2 степени МОУ "Основная школа № 46"
Струнно-смычковые Лауреат 2 степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Струнно-смычковые Лауреат 1 степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Струнно-смычковые Лауреат 2 степени МОУ "Средняя школа № 18"
Струнно-смычковые Лауреат 2 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Струнно-смычковые Лауреат 1 степени МОУ "Средняя школа № 36"
Струнно-смычковые Лауреат 2 степени МОУ "Средняя школа № 36"