Межрегиональный детско-юношеский фольклорный конкурс «Зазвучи, отзовись, сердце русское!»

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2019-03-22 - 2019-03-23

Солисты Диплом Лауреата I степени ГОУ СПО Ярославское училище культуры
Солисты Диплом Лауреата I степени МОУ Борисоглебская СОШ № 1
Солисты Диплом Лауреата II степени МОУ "Средняя школа № 1"
Солисты Диплом Лауреата I степени МОУ "Средняя школа № 40"
Солисты Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Солисты Диплом Лауреата I степени МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"
Солисты Диплом Лауреата II степени МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МДОУ детский сад № 1
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата II степени МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата II степени МОУ Октябрьская СОШ
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МОУ ООШ № 14
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата II степени МОУ ООШ № 14
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МОУ "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата II степени МОУ СОШ № 16
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата II степени МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МОУ СОШ № 29
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МОУ СОШ № 35
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата II степени МОУ СОШ № 35
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 1"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 13"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата I степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 40"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Фольклорные ансамбли Диплом Лауреата III степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"