Вернуться к результатам поиска
Межрегиональный детско-юношеский фольклорный конкурс «Зазвучи, отзовись, сердце русское!»
ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"
Даты проведения 2019-03-22 - 2019-03-23
Итоги
Солисты | Диплом Лауреата I степени | ГОУ СПО Ярославское училище культуры |
Солисты | Диплом Лауреата I степени | МОУ Борисоглебская СОШ № 1 |
Солисты | Диплом Лауреата II степени | МОУ "Средняя школа № 1" |
Солисты | Диплом Лауреата I степени | МОУ "Средняя школа № 40" |
Солисты | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Солисты | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Солисты | Диплом Лауреата I степени | МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского" |
Солисты | Диплом Лауреата II степени | МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МДОУ детский сад № 1 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ Октябрьская СОШ |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ Октябрьская СОШ |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МОУ ООШ № 14 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ ООШ № 14 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МОУ "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ СОШ № 16 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МОУ СОШ № 29 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МОУ СОШ № 35 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | МОУ СОШ № 35 |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 1" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 13" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата I степени | МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н." |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 40" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 40" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 49" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата III степени | МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина" |
Фольклорные ансамбли | Диплом Лауреата II степени | НОУ "Рыбинская православная гимназия" |
Ансамбли народной песни | Диплом Лауреата II степени | МДОУ Большесельский детский сад "Березка" |
Ансамбли народной песни | Диплом Лауреата II степени | МОУ Большесельская СОШ |
Ансамбли народной песни | Диплом Лауреата I степени | МОУ лицей № 1 Тутаевского МР |
Ансамбли народной песни | Диплом Лауреата I степени | МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР |
Ансамбли народной песни | Диплом Лауреата I степени | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
Ансамбли народной песни | Диплом Лауреата I степени | МОУ средняя школа № 7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР |
Творческие коллективы средних профессиональных образовательных учреждений сферы культуры и искусства | Диплом Лауреата III степени | ГОУ СПО Ярославское училище культуры |