Муниципальный этап областного смотра-конкурса детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасения номер 01»

МБУ ДОД "Дворец детского творчества"

Даты проведения 2021-01-01 - 2021-02-28

Художественное творчество (художественное слово) 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Художественное творчество (художественное слово) 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Художественное творчество (художественное слово) 3 место МОУ "Средняя школа № 6"
Художественное творчество (художественное слово) 3 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Художественное творчество (художественное слово) 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Художественное творчество (художественное слово) 2 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Художественное творчество (миниатюра) 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Художественное творчество (миниатюра) 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Художественное творчество (миниатюра) 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Художественное творчество (миниатюра) 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место ГПОУ ЯО Гаврилов-Ямский политехнический колледж
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место МОУ "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского МР"
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Художественное творчество (литературно-музыкальная компзиция) 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Литературное творчество (поэтическое произведение) 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Литературное творчество (поэтическое произведение) 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Литературное творчество (поэтическое произведение) 3 место МОУ "Средняя школа № 6"
Литературное творчество (поэтическое произведение) 3 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Литературное творчество (поэтическое произведение) 2 место МОБУ "Шопшинская средняя школа"
Литературное творчество (поэтическое произведение) 1 место МОБУ "Шопшинская средняя школа"
Литературное творчество (прозаическое произведение) 3 место МОБУ "Шопшинская средняя школа"
Литературное творчество (прозаическое произведение) 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Литературное творчество (прозаическое произведение) 2 место МОУ "Средняя школа № 6"
Литературное творчество (прозаическое произведение) 2 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Литературное творчество (прозаическое произведение) 1 место МОУ "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского МР"
Литературное творчество (прозаическое произведение) 3 место МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Литературное творчество (прозаическое произведение) 1 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Литературное творчество (сказка, фэнтези) 1 место МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Литературное творчество (сказка, фэнтези) 2 место МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Литературное творчество (сказка, фэнтези) 1 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"