Районная экологическая конференция школьников

МБУ ДОД "Дворец детского творчества"

Даты проведения 2021-05-01 - 2021-05-31

Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 1 место МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 2 место МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 2 место ЧДОУ "Детский сад "Кораблик"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 3 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Город будущего" 3 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 3 место МДОБУ Полянский детский сад
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 1 место МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 2 место МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 3 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 1 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 2 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 3 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 3 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 3 место МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Красная книга Ярославской области" 2 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Наши экопривычки" 1 место МДОБУ Полянский детский сад
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Наши экопривычки" 2 место МДОУ "Детский сад № 1 "Теремок"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Наши экопривычки" 3 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Наши экопривычки" 2 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Наши экопривычки" 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс рисунков "Эко-стоп", "Наши экопривычки" 3 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 3 место МДОУ "Стогинский детский сад"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 2 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 2 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 3 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 3 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Удивительный мир птиц" 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Красота русского леса" 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Красота русского леса" 2 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Красота русского леса" 3 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Красота русского леса" 1 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Красота русского леса" 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Красота русского леса" 3 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 2 место МДОУ "Детский сад № 6 "Ленок"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 1 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 2 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 3 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 3 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 2 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс фотографий "Мгновение", "Мир воды" 3 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс исследовательских работ "Импульс" 3 место МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"
Конкурс исследовательских работ "Импульс" 2 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс исследовательских работ "Импульс" 1 место МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Конкурс исследовательских работ "Импульс" 1 место МОУ "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского МР"
Конкурс агитационных плакатов "Эко-я, эко-мы, Экомир!" 1 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс агитационных плакатов "Эко-я, эко-мы, Экомир!" 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс агитационных плакатов "Эко-я, эко-мы, Экомир!" 3 место МОУ "Средняя школа № 1"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 1 место МДОУ "Детский сад № 2 "Родничок"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 2 место МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 1 место МДОУ "Курдумовский детский сад"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 2 место МДОУ "Стогинский детский сад"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 3 место ЧДОУ "Детский сад "Кораблик"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 2 место МОУ "Вышеславская основная школа"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 1 место МОУ "Средняя школа № 6"
Конкурс выступления агитбригад "Другой Земли не будет!" 3 место МОУ "Средняя школа № 6"