Городской конкурс исследовательских работ школьников

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

Даты проведения 2021-04-01 - 2021-04-30

Начальная школа Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Начальная школа Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 2"
Основная школа Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ Дубковская средняя школа
Основная школа Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ Купанская средняя школа
Основная школа Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 4"