Муниципальный этап областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся — участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

МУДО "Станция юных туристов"

Даты проведения 2021-11-01 - 2021-11-30

«Военная история» диплом 1 степени МОУ Смоленская основная школа
«Навстречу юбилею Н.А. Некрасова» диплом 1 степени МОУ "Основная школа № 3 имени Сергея Сниткина"
«Этнография» диплом 1 степени МОУ Нагорьевская средняя школа
«Земляки» диплом 1 степени МОУ Нагорьевская средняя школа
«Краеведческая находка» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 4"
«Старинная фотография» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 4"
«К 870-летию основания г. Переславля-Залесского» диплом 1 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
«К 870-летию основания г. Переславля-Залесского» диплом 2 степени МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
«К 870-летию основания г. Переславля-Залесского» диплом 3 степени МОУ "Основная школа № 3 имени Сергея Сниткина"
«К 870-летию основания г. Переславля-Залесского» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 4"
«К 870-летию основания г. Переславля-Залесского» диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 4"
«К 870-летию основания г. Переславля-Залесского» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 6"
«Места, связанные с Петром Первым в г. Переславле-Залесском» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 6"