Городской конкурс рисунков "Рисую мой город"

МОУ ДО Центр анимационного творчества "Перспектива"

Даты проведения 2021-06-01 - 2021-06-30

Поздравительная открытка, к Дню рождения г. Ярославля Диплом 3 место МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
Поздравительная открытка, к Дню рождения г. Ярославля Диплом 1 место МОУ "Средняя школа № 28"
Поздравительная открытка, к Дню рождения г. Ярославля Диплом 2 место МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
Поздравительная открытка, к Дню рождения г. Ярославля Диплом 2 место МОУ "Открытая (сменная) школа № 96"
Поздравительная открытка, к Дню рождения г. Ярославля Диплом 1 место МОУ "Средняя школа № 31"
Поздравительная открытка, к Дню рождения г. Ярославля Диплом 3 место МОУ "Средняя школа № 72"
Ярославль будущего Диплом 1 место МОУ "Начальная школа - детский сад № 115"
Ярославль будущего Диплом 3 место МОУ "Начальная школа - детский сад № 115"
Ярославль будущего Диплом 2 место МОУ "Средняя школа № 12"
Ярославль будущего Диплом 1 место МОУ "Средняя школа № 31"
Ярославль будущего Диплом 3 место МОУ "Средняя школа № 31"
Ярославль будущего Диплом 2 место МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Мой любимый двор Диплом 2 место МОУ "Средняя школа № 12"
Мой любимый двор Диплом 3 место МОУ "Средняя школа № 30"
Мой любимый двор Диплом 1 место МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"
Мой любимый двор Диплом 1 место МОУ "Средняя школа № 70"
Мой любимый двор Диплом 2 место МОУ "Средняя школа № 89"
Мой любимый двор Диплом 3 место МОУ "Средняя школа № 89"