Городской турнир по дебатам среди школьников "Недетские вопросы"

МОУ ДО "Ярославский городской Дворец пионеров"

Даты проведения 2021-10-01 - 2021-12-31

без номинаций 3 место ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
без номинаций 2 место МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
без номинаций 1 место МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Лучший спикер 1 место ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Лучший спикер 3 место ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Лучший спикер специальный диплом ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Лучший спикер специальный диплом МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Лучший спикер 3 место МОУ "Средняя школа № 49"
Лучший спикер 2 место МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Лучший спикер специальный диплом МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"