11 июля 2018

Продолжается конкурс для начинающих журналистов, которые любят и хотят писать об интернете "DOT-журналистика. Юнкоры". Работы принимаются до 1 октября на сайте http://дот-журналистика.рф/yunkor/

4 июня 2018

Академия инновационного образования и развития (г.Москва) приглашает  школьников 5-11 классов, студентов СПО и ВУЗов принять участие в конкурсе видеороликов  «Права человека глазами молодежи». Для участия не позднее 15 октября 2018 г. на сайте можно отправить онлайн-заявку, прикрепив конкурсную работу и согласие на обработку персональных данных.

30 мая 2018

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс  социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции!»
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

29 мая 2018

Общенациональная программа "В кругу семьи" объявляет конкурс на лучший любительский видеоролик "Один настоящий день". Направить свою работу в адрес организаторов можно до 20 июня 2018 года по адресу odinden2018@gmail.com
В конкурсе могут участвовать все желающие, возрастных ограничений нет.

Победитель конкурса  сможет принять участие в торжественной церемонии открытия кинофестиваля "В кругу семьи" 8 июля в КЗЦ "Миллениум", Ярославль.

29 мая 2018

С 4 до 18 июня проходит регистрация для участия в  IX Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина».  Проект Российского союза сельской молодежи «Моя малая Родина» проводится уже в девятый раз при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Конкурс позволяет молодежи рассказать о своей родной земле, о малой Родине, ее истории, предках, традициях и обычаях.
Положение конкурса

19 апреля 2018

С 8 по 14 июля в городе Ярославле и Ярославской области пройдет XII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Кинофестиваль «В кругу семьи» традиционно представляет лучшее мировое кино для семейного и детского просмотра. Основная цель кинофестиваля направлена на укрепление традиционных семейных ценностей.

Найдено по условиям поиска: 21 мероприятий Cбросить условия поиска
Июнь
Районный конкурс детского рисунка «Семья глазами детей»
Муниципальный уровень - Переславский МР
Июнь
Открытое Первенство Гаврилов-Ямского МР по русским шашкам среди мальчиков и девочек в рамках фестиваля ямщицкой дорожной песни
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР
МУДО "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"
Июнь
Районный фестиваль ямщицкой песни «Страна Ямщика»: Фестиваль детской песни «И-го-го! О-го-го!»
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР
МБУ ДОД "Дворец детского творчества"
Июнь
Фестиваль творчества дошкольников «Капелька»