Областной дистанционный конкурс компьютерного творчества «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях»

ГОАУ ДО ЯО Центр детско-юношеского технического творчества

Даты проведения 2017-02-06 - 2017-02-17

Номинация:"Компьютерный рисунок" диплом 1 степени МОУ СОШ № 36
Номинация:"Компьютерный рисунок" диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Номинация:"Компьютерный рисунок" диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Номинация:"Компьютерный рисунок" диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 6"
Номинация:"Рисунок" диплом 2 степени МОУ "Карабихская основная школа" Ярославского МР
Номинация:"Рисунок" диплом 1 степени МОУ СОШ № 11 имени С.К. Костина
Номинация:"Рисунок" диплом 2 степени МОУ СОШ № 11 имени С.К. Костина
Номинация:"Рисунок" диплом 3 степени МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР
Номинация:"Анимационный ролик" диплом 2 степени ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж
Номинация:"Анимационный ролик" диплом 3 степени ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж
Номинация:"Анимационный ролик" диплом 1 степени ГПОУ ЯО Ярославский химико-технологический техникум (функционирует до 01.08.2017г.)
Номинация:"Видеоролик" диплом 1 степени ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж
Номинация:"Видеоролик" диплом 3 степени МБОУ средняя школа № 12 г. Данилова ЯО
Номинация:"Видеоролик" диплом 3 степени МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье
Номинация:"Видеоролик" диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 27"