2 тур интернет–проекта «Занимательная физика»

ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"

Даты проведения 2017-02-01 - 2017-04-30

1-4 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ Брейтовская СОШ
1-4 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Брейтовская СОШ
1-4 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ Воскресенская ООШ
1-4 класс общеобразовательных организаций победитель МОУ СОШ № 4
1-4 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
1-4 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 9"
5-6 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Карабихская основная школа" Ярославского МР
5-6 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ "Карачихская средняя школа" Ярославского МР
5-6 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ "Средняя школа № 1"
5-6 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 1"
5-6 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ средняя школа № 4 «Центр образования» Тутаевского МР
5-6 класс общеобразовательных организаций победитель МОУ "Средняя школа № 70"
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МБОУ Некрасовская СОШ
7 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 26
7 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ СОШ № 29
7 класс общеобразовательных организаций победитель МОУ "Средняя школа № 76"
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Ченцевская средняя школа Тутаевского МР
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Арефинская СОШ
8 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
8 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ лицей № 1 Тутаевского МР
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова"
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Рождественская СОШ
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского
8 класс общеобразовательных организаций победитель МОУ СОШ № 4
9 класс общеобразовательных организаций дипломант ГОУ ЯО "Лицей № 86"
9 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ "Карабихская основная школа" Ярославского МР
9 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 26
9 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ СОШ № 30
9 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 1"
9 класс общеобразовательных организаций победитель МОУ "Средняя школа № 15"
9 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Ченцевская средняя школа Тутаевского МР
10 класс общеобразовательных организаций дипломант ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
10 класс общеобразовательных организаций победитель ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
10 класс общеобразовательных организаций призёр ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий
10 класс общеобразовательных организаций дипломант ГПОУ ЯО Ярославский политехнический колледж № 24
10 класс общеобразовательных организаций дипломант ГПОУ ЯО Ярославский химико-технологический техникум (функционирует до 01.08.2017г.)
10 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 1"
10 класс общеобразовательных организаций призёр МОУ "Средняя школа № 76"
11 класс общеобразовательных организаций дипломант ГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"
11 класс общеобразовательных организаций победитель ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"