2 тур интернет–проекта «ХимСТАРТ»

ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"

Даты проведения 2017-02-01 - 2017-04-30

1-4 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Брейтовская СОШ
1-4 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ Пречистенская средняя школа
1-4 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 12"
1-4 класс общеобразовательных организаций 1 место МОУ "Средняя школа № 48"
1-4 класс общеобразовательных организаций 3 место МОУ "Средняя школа № 9"
5-6 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Брейтовская СОШ
5-6 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского МР"
5-6 класс общеобразовательных организаций 1 место МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова
5-6 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ Каменниковская СОШ
5-6 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Покрово-Ситская СОШ
5-6 класс общеобразовательных организаций 3 место МОУ СОШ № 30
7 класс общеобразовательных организаций 1 место МОУ Пречистенская средняя школа
7 класс общеобразовательных организаций 3 место МОУ СОШ № 26
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 3 г.Ростова
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 11"
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
7 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ "Средняя школа № 48"
7 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 83"
9 класс общеобразовательных организаций 3 место МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой
9 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
9 класс общеобразовательных организаций 1 место МОУ СОШ № 30
9 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 3 г.Ростова
9 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
9 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
10 класс общеобразовательных организаций 1 место МОУ "Гимназия № 2"
10 класс общеобразовательных организаций 3 место МОУ Рязанцевская средняя школа
10 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
10 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
10 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 48"
10 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
10 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 59"
11 класс общеобразовательных организаций дипломант ГПОАУ ЯО Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса
11 класс общеобразовательных организаций дипломант ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна
11 класс общеобразовательных организаций 1 место ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
11 класс общеобразовательных организаций дипломант ГПОУ ЯО Ярославский политехнический колледж № 24
11 класс общеобразовательных организаций 3 место МБОУ Некрасовская СОШ
11 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
11 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МБОУ Некрасовская СОШ
8 класс общеобразовательных организаций 1 место МОУ Брейтовская СОШ
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ "Средняя школа № 13"
8 класс общеобразовательных организаций 3 место МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
8 класс общеобразовательных организаций 2 место МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
8 класс общеобразовательных организаций дипломант МОУ Сретенская СОШ имени генерала армии П.И. Батова