Отборочные прослушивания претендентов в команду для участия в Шестнадцатых молодёжных Дельфийских играх России

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2017-02-01 - 2017-03-31

Фортепиано Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 59"
Скрипка Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 18"
Удожественное пение Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 62"
Изобразительное искусство Прошедший отборочные прослушивания ГОУ СПО Ярославское художественное училище
Баян\аккордеон Прошедший отборочные прослушивания ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Академическое пение Прошедший отборочные прослушивания ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Эстрадное пение Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 6"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Гимназия № 1"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Дубковская средняя школа" Ярославского МР
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 18"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 31"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 68"
Народный танец Прошедший отборочные прослушивания МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"