Областной фестиваль детских любительских театров «Мы играем сказку»

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2017-04-01 - 2017-04-30

Театральное искусство Диплом лауреата ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический колледж
Театральное искусство Диплом лауреата ГПОУ ЯО Тутаевский политехнический техникум
Театральное искусство Диплом лауреата МОУ «Левобережная средняя школа города Тутаева» Тутаевского МР
Театральное искусство Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 1"
Театральное искусство Диплом лауреата МОУ "Средняя школа № 2"
Театральное искусство Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма
Театральное искусство Диплом лауреата МОУ "Средняя школа № 4"
Театральное искусство Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 6"
Театральное искусство Диплом лауреата МОУ "Средняя школа № 7"
Театральное искусство Диплом I степени ФГБОУ ВПО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (РГАТУ им. П.А. Соловьева)
Театральное искусство Диплом лауреата ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (ЯГПУ)
Театральное искусство Диплом лауреата ЧОУ "Переславская православная гимназия имени святого благоверного великого князя Александра Невского"